27 мая 2021 19:08
Защитник сборной Украины: С Азербайджаном провели плохой первый тайм
Защитник молодежной сборной Украины по футболу Константин Вивчаренко прокомментировал поражение в первом матче Мемориала Лобановского от сборной Азербайджана (0:1).
«Мы провели плохой первый тайм и, думаю, хороший второй. Нельзя сказать, что в целом сыграли хорошо. Будем работать над ошибками, анализировать», - сказал Вивчаренко. (UA-Футбол)