27 мая 2021 23:45
Глава МИД Турции: Сборная Азербайджана показала себя с хорошей стороны
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу поделился мнением о товарищеском матче между сборными Турции и Азербайджана по футболу в Аланье (2:1), за которым он наблюдал на стадионе, передает azerisport.com.
«Очень довольны этой встречей, которая прошла в моей родной Аланье. Сборная Азербайджана показала себя с хорошей стороны. Это хорошая команда. Мы верим, что наша сборная сумеет продолжить успешный путь к победе на ЕВРО-2020. В Азербайджане мы проведем два матча, и мы верим в успех. Было приятно видеть на трибунах болельщиков. Не смешиваем политику со спортом, но все же болельщики хорошо напомнили, кому принадлежит Карабах», - заявил Чавушоглу. (TRT Spor)