27 мая 2021 23:56
Джанни Де Бьязи: Это меня очень разозлило
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал поражение в товарищеском матче от команды Турции в Аланье (1:2), передает azersport.com.
«По ходу игры у нас было несколько голевых шансов, но воспользоваться ими не смогли. Два мяча пропустили после «стандартов». Это меня очень разозлило. Считаю, мы могли и не пропускать такие мячи. В целом же, команда не сыграла плохо. Я доволен своими футболистами. Что до состава, то некоторые футболисты, сыгравшие недавно в финале Кубка Азербайджана, были уставшими, поэтому я дал шанс тем, кто физически был готов лучше. Игравшие в финале футболисты не были в праве проводить сегодня на поле все 90 минут. Поэтому некоторых выпустил уже на замену. О предстоящем же матче с Беларусью уже сейчас говорить ничего не хочу», - заявил Де Бьязи. (АФФА)