29 мая 2021 11:15
Станислав НАМАШКО: Приятно будет сыграть против сборной Азербайджана
Голкипер сборной Молдовы по футболу и бакинской «Кешли» Станислав Намашко ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Впереди у вашей национальной команды два товарищеских матча - против сборных Турции, участника ЕВРО-2020, и Азербайджана. Какой матч для вас будет важен?
Я не делю матчи на важные и не важные. Оба матча важны и, думаю, будут интересными. Один матч, как вы отметили, против именитого соперника, второй мы проведем против не чужой для меня страны.
Я не делю матчи на важные и не важные. Оба матча важны и, думаю, будут интересными. Один матч, как вы отметили, против именитого соперника, второй мы проведем против не чужой для меня страны.
Неужели не выделили бы игру с Азербайджаном?
Конечно, всегда приятно, играть против страны, где немало выступал. Приятно будет сыграть против сборной Азербайджана, против футболистов, которых хорошо знаешь. Будет интересный поединок.
Конечно, всегда приятно, играть против страны, где немало выступал. Приятно будет сыграть против сборной Азербайджана, против футболистов, которых хорошо знаешь. Будет интересный поединок.
Сезон для «Кешли» спасен? Его же можно назвать удачным?
Задача была – попасть в еврокубки. Да, в чемпионате мы сыграли можно сказать, неудачно, но взяли Кубок. Задача на сезон решена. Возможно, не в том виде, как хотелось, но трофей и участие в ервокубке добыты.
Задача была – попасть в еврокубки. Да, в чемпионате мы сыграли можно сказать, неудачно, но взяли Кубок. Задача на сезон решена. Возможно, не в том виде, как хотелось, но трофей и участие в ервокубке добыты.
Ожидали, что завершите сезон с титулом?
Думаю, мало кто в команде ожидал, что мы так проведем сезон. Поэтому переключились на Кубок, когда стало понятно, что в премьер-лиге ситуацию не переломить.
Думаю, мало кто в команде ожидал, что мы так проведем сезон. Поэтому переключились на Кубок, когда стало понятно, что в премьер-лиге ситуацию не переломить.
У вас завершается контракт с «Кешлей». Какие планы?
Действительно, мой контракт завершен. Что будет дальше? Не могу ответить на этот вопрос. Думаю, в ближайшее время ситуация прояснится.
Действительно, мой контракт завершен. Что будет дальше? Не могу ответить на этот вопрос. Думаю, в ближайшее время ситуация прояснится.
Руслан Микайыллы