29 мая 2021 12:08
Форвард сборной Украины: Поражение от Азербайджана сразу же забыли
Нападающий молодежной сборной Украины по футболу Богдан Вьюнник прокомментировал неудачное выступление команды на Мемориале Лобановского, где после поражения сверстникам из Азербайджана в стартовой встрече (0:1), она уступила и Узбекистану (0:2), передает azerisport.com.
«Не знаю, что сказать. Прежде всего хочется извиниться перед всеми болельщиками. Перед Валерием Васильевичем. Это просто позор. Мы не должны так играть. Сразу же забыли поражение от Азербайджана, провели теорию, посмотрели матч, сделали выводы и готовились к Узбекистану. Не знаю, что пошло не так. Не скажу, что соперник нас удивил. Просто они делали то, что им говорили – играли в пас, играли жестче в отборе. У них все получалось. Скорее всего, Узбекистан просто играл лучше, чем мы. Закрывал нам зоны. А у нас не получилось играть в пас», - заявил Вьюнник. (Футбол 24)