29 мая 2021 19:19
Каан Айхан: Мы плохо начали матч с Азербайджаном
Защитник сборной Турции по футболу Каан Айхан поделился мнением касательно товарищеского матча с командой Азербайджана в Аланье (2:1), передает azerisport.com.
«В тактическом плане ничего непривычного не было. В своем прошлом клубе я уже привык к игре с тремя защитниками. В целом, мы плохо начали матч с Азербайджаном. В эпизоде с голом, мне больше повезло, что мяч оказался именно передо мной. Хочу продолжать приносить пользу команде и голами. Хотя и неважно, кто именно забивает. Выход на поле с капитанской повязкой в матче с Азербайджаном – это особенное чувство», - заявил Айхан. (Sabah)