30 мая 2021 13:32
Нефтчи проведет сбор в Австрии, где сыграет с польским клубом
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» проведет товарищеский матч с польской «Легией».
Как сообщает azerisport.com со ссылкой на сайт польской команды, матч пройдет в рамках сбора клубов в Австрии. Игра назначена на 20-е июня.
Как сообщает azerisport.com со ссылкой на сайт польской команды, матч пройдет в рамках сбора клубов в Австрии. Игра назначена на 20-е июня.
Отметим, что именно с «Легией» ведет переговоры форвард сборной и агдамского «Карабаха» Махир Эмрели.