31 мая 2021 14:09
Сабах расстался с еще одним легионером
Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» объявил о расставании с еще одним игроком.
Как передает azerisport.com, ряды «бело-синих» покинул украинский хавбек Дмитро Клец, так как истек срок его контракта с клубом. 25-летний полузащитник провел всего 6 матчей в составе «Сабаха», куда перебрался в феврале этого года. (сайт клуба)
Ранее «Сабах» расстался с Альваро Виллете, Магомедом Мирзабековым, Амаду Диалло, Тамкином Халилзаде.