Экс-защитник сборной Азербайджана – об уходе из Сабаха
Бывший защитник сборной Азербайджана по футболу Магомед Мирзабеков прокомментировал azerisport.com расставание с бакинским «Сабахом».
«У меня просто закончился контракт, вот и расстались. Почему мало играл? Разные ситуации бывают. Конкретно не могу сказать. Тренерам виднее, кого выпускать на поле. В свою очередь, я делал все для того, чтобы играть. Почему команда не смогла пробиться в еврокубки? Все ставили определенные цели. Кто-то целился на чемпионство, а кто-то – на попадание в еврокубки. Но это – футбол, тут происходят удивительные вещи. За это мы и любим этот вид спорта.
Сейчас я дома, в Дагестане, почти полтора года не был здесь, и провожу время со своими родным. Когда приеду в Баку буду общаться, искать новый клуб, которому принесу пользу», - заявил Мирзабеков.