1 июня 2021 12:27
Главный тренер сборной Азербайджана – о решении Исполкома АФФА
Главный тренер сборной Азербайджана по футзалу Жозе Алесио прокомментировал решение Исполкома АФФА продлить с ним сотрудничество на еще один год, передает azerisport.com.
«Я обрадовался тому, что мой контракт продлили еще на год. Благодарю за оказанное доверие руководство Федерации футзала Азербайджана и членов Исполкома АФФА. Мне приятно работать в сборной Азербайджана. Я еще не завершил свою миссию. У нас много работы. Из-за того, что в связи с пандемией была запрещена деятельность залов, чемпионат Азербайджана не был проведен. Несмотря на это, сборная добилась успеха, завоевав в очередной раз путевку в финальную стадию чемпионата Европы. Конечно, нас ждет более сложное испытание. Мы должны хорошо подготовиться к этому турниру, который стартует в январе. Надо провести как можно больше товарищеских игр, возобновить и усилить внутренний чемпионат. Мы обсуждали планы с президентом федерации. Естественно, здоровье людей на первом плане. Надеюсь, что человечество вскоре избавится от этой напасти», - отметил Алесио. (ФФА)