1 июня 2021 14:39
Фарид Набиев: Во второй половине сезона я чаще играл, чувствовал поддержку главного тренера
Азербайджанский хавбек чешского футбольного клуба «Виктория Жижков» Фарид Набиев в разговоре с azerisport.com оценил итоги сезона для своей команды.
«Наш последний матч в сезоне получился очень хорошим. Мы создали много эпизодов, правда, использовали лишь два из них. Главное – завершили сезон победой. У нас были цели на сезон, но мы их не достигли. Надеюсь, это удастся в следующем.
Лично для меня более удачной выдалась вторая половина сезона, потому что я стал больше играть, чувствовал поддержку главного тренера. Думаю, мне удалось показать себя с лучшей стороны. У меня действующий контракт с клубом еще на год. Поэтому, наверное, все станет ясно в начале следующего сезона», - отметил Набиев.