1 июня 2021 17:32
Сабах расстался с еще одним игроком
Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» объявил о расставании с еще одним игроком.
Как передает azerisport.com, ряды «бело-синих» покинул Эльшан Абдуллаев, так как истек срок его контракта с клубом. 27-летний полузащитник выступал за столичную команду с 2018 года. (сайт клуба)
Ранее «Сабах» расстался с Альваро Виллете, Магомедом Мирзабековым, Амаду Диалло, Тамкином Халилзаде и Дмитро Клецом.