1 июня 2021 19:10
Наставник сборной Беларуси: На матч с Азербайджаном выйдут только двое из тех, кто играл против Бельгии
Главный тренер сборной Беларуси по футболу Георгий Кондратьев, говоря о возможном составе на завтрашний товарищеский матч против Азербайджана в Минске, вспомнил последнюю на данный момент игру своей команды с Бельгией (0:8), передает azerisport.com.
«Мы деревня на деревню с большим азартом играли, чем некоторые футболисты на поле. Естественно, по сравнению с тем матчем я должен отреагировать определенными изменениями в составе. Наверное, на матч с Азербайджаном только два человека выйдут в составе из тех, кто играл против бельгийцев», - заявил Кондратьев. (Прессбол)