2 июня 2021 17:02
«За выступление в еврокубках Нефтчи поступят дополнительные средства»
Президент азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Кямран Гулиев прокомментировал azerisport.com информацию в прессе о возможном увеличении бюджета клуба.
«Мы финансируем клуб за счет оказываемой нам поддержки со стороны SOCAR. Как минимум, у нас царит стабильность. Кроме того, рассчитываем на дополнительные средства, которые поступят за выступление в еврокубках. Мы должны усилить состав. С позапрошлого сезона мы тратили значительно меньше средств на команду. Но стали чемпионами. Значит, следует обращать внимание не на объем средств, а на их эффективное использование. В то же время о сокращении бюджета речь не идет. Опять же, за выступление в еврокубках поступят дополнительные средства. За счет этого мы можем привлечь на некоторые «хромающие» позиции более качественных футболистов, чтобы чувствовать себя в Европе более комфортно. Работа над этим идет», - отметил Гулиев.