3 июня 2021 10:21
Евгений Яблонский: От Азербайджана пропустили после собственных ошибок
Хавбек сборной Беларуси по футболу Евгений Яблонский прокомментировал поражение в товарищеском матче от команды Азербайджана в Минске (1:2), передает azerisport.com.
«Хорошая получилась игра с очень мастеровитым и организованным соперником. Готовились очень серьезно к матчу. Повели в счете, в целом, хорошо оборонялась. Проводили хорошие позиционные атаки и контратаки. Пропустили после собственных ошибок со «стандарта» и контратаки, где могли сыграть лучше. Это опыт. Будем исправлять ошибки, становиться лучше. Состав сильно изменился, но коллектив хороший. Это была очередная игра, где мы чему-то научились», - заявил Яблонский. (АБФФ)