3 июня 2021 14:35
Кешля договорилась с Гулиевым
Азербайджанский футбольный клуб «Кешля» подписал новый контракт с одним из своих игроков.
Как сообщает azerisport.com, обладатель Кубка страны продлил контракт с защитником команды Тарланом Гулиевым еще на один год.
Другой защитник «красных» Шахрияр Алиев, находящийся в настоящее время в расположении сборной, попал в сферу интересов сразу трех клубов премьер-лиги – «Сабаха», «Габалы» и «Сумгайыта». Однако футболист определится с дальнейшей карьерой после переговоров с главой Наблюдательного совета «Кешли» Зауром Ахундовым.