4 июня 2021 11:44
ФФА назвала клуб, который сыграет в Лиге чемпионов
Сегодня в формате видеоконференции прошло заседание Исполкома Федерации футзала Азербайджана.
Как сообщает azerisport.com, члены Исполкома учли, что с 14 марта прошлого года спортивные залы страны закрыты на карантин, из-за чего последний сезон чемпионата республики не был проведен, и выбрали клуб, который будет представлять Азербайджан в новом розыгрыше Лиги чемпионов. Им стал нахчыванский «Араз». (ФФА)
Напомним, что 7 июля «Араз» должен быть представлен в жеребьевке ЛЧ сезона 2021/22. Именно этот клуб и представлял Азербайджан в предыдущем евросезоне.