4 июня 2021 18:14
Сабах расстался с ветераном клуба
Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» расстался с сербским защитником Филипом Ивановичем.
Как сообщает azerisport.com, у футболиста истек срок контракта, и стороны решили не продлевать сотрудничество.
Напомним, что Иванович провел 59 игр за «Сабах», за который выступал с 2018 года. (сайт клуба)
Это четвертый легионер, который покинул бакинский клуб после завершения сезона. Ранее команду покинули Альваро Вильете, Амаду Диалло и Дмитро Клоц.