8 июня 2021 16:31
Кешля подписала еще трех игроков
Азербайджанский футбольный клуб «Кешля» подписал трех игроков.
Как сообщает azerisport.com, бакинский клуб продлил соглашение с защитником команды Азером Салахлы еще на год.
Также было продлено арендное соглашение с принадлежащими «Нефтчи» Рахманом Гаджиевым и Тураном Велизаде. Они будут выступать за «красных» в течение еще одного сезона. (сайт клуба)