9 июня 2021 19:37
Вячеслав Лычкин: Сейчас идет становление команды, это нормально
Бывший полузащитник сборной Азербайджана по футболу Вячеслав Лычкин высказался azerisport.com о поражении «милли» от команды Молдовы в товарищеском матче (0:1) и оценил ее нынешнее состояние.
«Сам матч я не смотрел. Но результат, конечно, расстроил. Все-таки мы должны обыгрывать такие команды. Впрочем, не надо сразу посыпать голову пеплом. Главный тренер экспериментирует с составом, ищет новые связки. Сейчас идет становление команды, это нормально. Она ведет подготовку к отборочным матчам, ищет свою игру. Тренеру и команде нужна наша поддержка, тогда у них все получится. В целом же определенные выводы лучше делать после официальных игр. Давайте их дождемся. Желаю удачи нашей сборной», - отметил Лычкин.