11 июня 2021 12:32
Кешля намерена провести четыре матча
Азербайджанская «Кешля» определилась с планом подготовки к предстоящему старту в квалификации Лиги конференций по футболу.
Как передает azerisport.com, команда Санана Гурбанова соберется 15 июня в Баку, где 27 июня планирует провести один товарищеский матч. 1 июля «Кешля» отправится в Габалу на второй этап подготовки, где пробудет до 14 июля. В ходе него «красные» планируют провести три товарищеских матча 5, 10 и 14 июля. Все соперники будут определены позже. (сайт клуба)