11 июня 2021 14:21
Сумгайыт расстался с двумя футболистами
Азербайджанский футбольный клуб «Сумгайыт» принял решение относительно двух игроков.
Как передает azerisport.com, «химики» решили расстаться с полузащитником Джавидом Имамвердиевым и форвардом Мехти Шарифи. (сайт клуба)
Ранее ряды команды покинул Мехди Джаннатов.