11 июня 2021 16:46
Вагиф Джавадов: Положительные эмоции, полученные в Минске, перечеркнула игра в Кишиневе
Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов прокомментировал azerisport.com последние сбор «милли», в рамках которого она провела три товарищеских матча – с Турцией (1:2), Беларусью (2:1) и Молдовой (0:1).
«Все три товарищеские игры получились разными. С Турцией во втором тайме неплохо сыграли. Очень хороший второй тайм получился с белорусами, и в итоге была добыта волевая победа. Мне все понравилось. Была скорость в атаке. Ахмедзаде и Исаев хорошо смотрелись. К сожалению, разочаровал итог встречи с Молдовой. Игра показала, что еще надо расти. Положительные эмоции, полученные в Минске, перечеркнула игра в Кишиневе. Если продолжим работать над той игрой, которую команда показала против Беларуси, то в будущем у нас будут шансы на успех. Надо определяться с костяком команды и давать больше шанса местным игрокам», - заявил Джавадов.