14 июня 2021 19:11
Нефтчи сыграет с московским Спартаком
Произошли изменения в плане подготовки азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи».
Как сообщает azerisport.com, первый этап подготовки продлится до 18 июня и в этот день команда отправится в Словению. По этой причине бакинцы проведут не четыре, а три товарищеских матча на сборах в Словении.
21 июня бакинский клуб сыграет с «Олимпией» (Любляна, Словения), а 29 июня - со «Спартаком» (Москва, Россия). Соперник на 25 июня пока неизвестен. (сайт клуба)