15 июня 2021 11:15
Азербайджанский вратарь, оставшийся без клуба: Все зависит от встречи с Мустафой Денизли
Экс-вратарь азербайджанских футбольных клубов «Хазар-Лянкяран», «Кешля» и «Сумгайыт» Орхан Садыхлы рассказал azerisport.com о своей нынешней ситуации.
«Вот уже год, как я нигде не играю. За этот период никто из футбольной общественности, за исключением вас, меня не искал. Это тоже своего рода экзамен. Главное – я извлек из него пользу. Я потерял лишь футбол и финансы, но многое приобрел. Тренировался индивидуально, играл в футбол со знакомыми, был и в регионах, и в столице.
Конкретных предложений у меня нет, но переговоры ведутся. Посмотрим, как получится. Я 14 лет трудился, чего-то добился, не хочу все терять в 28. Если будет реальное предложение от какого-либо азербайджанского клуба, останусь в стране. Будет вариант из Турции, Грузии – уеду. Общался с Мустафой Денизли (экс-наставник ХЛ – Прим.). Спасибо ему, он выслушал, сказал, что поможет. Если удастся, в июле отправлюсь в Турцию и встречусь с ним. Возможно, перейду в «Алтай» или какую-нибудь другую команду. Все зависит от встречи с Денизли. Рассмотрю все варианты, чтобы не уходить из футбола в таком возрасте», - заявил Садыхлы.