15 июня 2021 15:00
Самир Абасов: Есть пара моментов, в которых грузинский клуб превосходит Нефтчи
Главный тренер азербайджанского «Нефтчи» Самир Абасов прокомментировал жеребьевку 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу, по итогам которой соперником бакинцев стало грузинское «Динамо» (Тбилиси), передает azerisport.com.
«Трудно что-то сказать о сопернике, когда только узнал о нем. Начинаем анализировать и изучать «Динамо». Будем готовиться к игре. Есть пара моментов, в которых они нас превосходят. Первый, что в Грузии сезон в самом разгаре и «Динамо» в хорошей форме. Пару дней назад они выиграли у «Самтредиа». Второе, главный тренер этой команды – Кахабер Цхададзе. Он был моим главным тренером и хорошо знает наш футбол. Но и я хорошо знаю его, какой он тренер.
У нас есть некоторые проблемы. Кто-то еще не присоединился к нам из-за вопросов с визой, «сборники» пока отдыхают. Это не причина для паники. Мы будем готовиться. Спроси меня перед жребием, кого бы хотел в соперники, то я не стал бы разделять их. Попались бы другие – готовились бы так же. Для нас это будет экзаменом. Надеюсь, мы его сдадим. Шансы есть. Надеюсь, порадуем своих болельщиков», - заявил Абасов. (Нефтчи ТВ)