16 июня 2021 11:04
Нефтчи и Хонда решили не продлевать контракт
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» покинул еще один легионер.
Как сообщает azerisport.com, клуб и японский полузащитник Кейсуке Хонда решили не продлевать контракт. «Нефтчи» поблагодарил Хонду и пожелал ему удачи в дальнейшей карьере.
Отметим, что Хонда перешел в бакинский клуб в марте этого года, провел 7 игр и забил 2 гола. (сайт клуба)