16 июня 2021 14:32
После Сабаха в премьер-лигу Украины
Украинский хавбек Дмитро Клец, недавно покинувший ряды азербайджанского футбольного клуба «Сабах», вернулся на родину.
Как передает azerisport.com, он перебрался в клуб «Верес», выступающий в премьер-лиге Украины. Срок контракта рассчитан на 2 года.
Напомним, что первую половину прошлого сезона Клец провел за «Кешлю», после чего зимой перебрался в «Сабах».