17 июня 2021 12:39
Хавбек Чукарички: Не считаю нас фаворитами пары с Сумгайытом
Черногорский хавбек сербского «Чукарички» Асмир Каевич прокомментировал azerisport.com жеребьевку 2-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу, по итогам которой их соперником стал азербайджанский «Сумгайыт».
«Пока что у меня нет особо информации о «Сумгайыте». Из того, что видел, в этой команде много местных футболистов. Разумеется, они тоже качественные игроки. Поэтому они сумели занять 3-е место по итогам сезона премьер-лиги в Азербайджане и заработали путевку в еврокубок», - заявил Каевич.
В 2015-м «Чукарички» встречался с другим азербайджанским клубом, «Габалой», и уступил по сумме двух встреч, и по этому поводу хавбек отметил: «Вот поэтому мы и должны быть очень внимательными. Да, опыта у нас побольше, чем у «Сумгайыта». Но я не считаю нас фаворитами пары. Скорее, шансы 50 на 50. Нас ждут интересные матчи».