18 июня 2021 10:19
Махир Эмрели – о своем дебюте и хет-трике за Легию
Азербайджанский форвард польского футбольного клуба «Легия» Махир Эмрели прокомментировал свой дебютный матч за варшавскую команду против австрийского «Бишофсхофена» (5:0), в котором он отметился хет-триком, передает azerisport.com.
«Эта встреча была важна для меня тем в том плане, что я могу лучше узнать своих товарищей по команде. Я, конечно, доволен, что забил три мяча, но для меня самое главное – это акклиматизация в команде. Я считаю, что все идет хорошо. Я нападающий, и моя работа – забивать. Но самое главное то, что произойдет в ближайшем будущем. Я должен сосредоточиться на том, чтобы продолжать хорошо играть, - заявил Эмрели. - Соперник не был сильной командой, но отважно сражался и проявил характер. «Легия» любит играть с мячом. Но в целом стиль игры отличается от «Карабаха». Я никогда так не играл. В течение 6 лет в «Карабахе» мы играли по системе 4-3-3. Я должен переключиться на этот стиль игры. Я говорил об этом с тренером. Он сказал, что объяснит мне все, и я буду постепенно адаптироваться к новой ситуации». (Legionisci)