18 июня 2021 12:10
Воислав Станкович: Поэтому я и остался в Нефтчи
Сербский защитник азербайджанского «Нефтчи» Воислав Станкович прокомментировал azerisport.com подписание нового контракта с «черно-белыми» и предстоящее противостояние с тбилисским «Динамо» в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу.
«Буду защищать честь «Нефтчи» еще год, а может, и два. Команда каждый сезон ставит перед собой большие цели. Меня, как футболиста, это устраивает. Я хочу быть в команде, которая ведет борьбу за чемпионство, победу в Кубке и выступление в еврокубке. Поэтому я и остался в «Нефтчи». Будем готовиться к новому сезону наилучшим образом.
Тбилисское «Динамо» – одна из лучших команд Грузии. Поэтому мы тщательно подготовимся к этим играм, хорошо изучим соперника и будет играть на победу. Хотим быть в лучшей форме. Конечно, это будет сложное противостояние.
Если пройдем «Динамо», сможем сыграть с «Олимпиакосом»? Не стоит забегать наперед, так как нас ждут два сложных матчах с грузинской командой. У них хороший состав, сильный главный тренер. Надо готовиться к этим матчам», - отметил Станкович.