18 июня 2021 12:39
Украинский хавбек: Об Азербайджане много говорить не хочу
Новоиспеченный хавбек украинского «Вереса» Дмитро Клец вкратце высказался о том, как прошлым летом перебрался в азербайджанский футбольный клуб «Кешля», передает azerisport.com.
«У меня было несколько предложений из Украины, но я уже давно мечтал попробовать себя в зарубежном чемпионате. Получил предложение из Азербайджана. Это была «Кешля», они должны были выступать в 4 раунде квалификации Лиги Европы (в 1-м раунде – Прим.). Для меня это был вызов и возможность попробовать для себя что-то новое, поэтому я выбрал такой вариант.
Почему покинул предыдущий клуб? Об Азербайджане много говорить не хочу. Это уже в прошлом. Хочу только поблагодарить. Меня там хорошо приняли: как в «Кешле», так и в «Сабахе». Хочу пожелать этим командам удачи», - заявил украинский полузащитник сайту клуба.