19 июня 2021 19:02
Нефтчи приступил к словенскому сбору
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» приступил ко второму этапу предсезонного сбора.
Как передает azerisport.com, после Баку команда Самира Абасова начала сбор в Словении.
Напомним, в ходе словенского этапа подготовки «нефтяники» проведут три товарищеских матча: 21 июня они сыграют с местной «Олимпией» (Любляна), 29 июня – с российским «Спартаком» (Москва), а соперник на 25 июня пока неизвестен. (сайт клуба)