20 июня 2021 19:23
Нефтчи сыграет с венгерским клубом
Азербайджанский футбольный клуб «Нефтчи» определился со вторым соперником, с которым сыграет в рамках сбора в Словении.
Как сообщает azerisport.com, бакинская команда сыграет с венгерским клубом «Фехервар». Матч пройдет 25 июня и начнется в 17:00 по бакинскому времени.
Напомним, что «Нефтчи» 21-го сыграет с местным клубом «Олимпия», а 29-го июня встретится с московским «Спартаком». (сайт клуба)