21 июня 2021 10:24
Фарид Набиев: Ни с одним клубом из Азербайджана я не общался. Для меня важнее всего играть в Европе
Азербайджанский хавбек Фарид Набиев продолжит свою карьеру в чешском футбольном клубе «Виктория Жижков». Об этом azerisport.com сообщил сам полузащитник.
«Я уже вернулся в Прагу и завтра присоединюсь к тренировкам. Начну новый сезон в своей команде. Мы всегда боремся за выход в высшую лигу. Надеюсь, в предстоящем сезоне мы добьемся своей цели.
Были некоторые предложения, но я предпочитаю играть, а не сидеть на скамейке запасных. Так что мы поговорили с моим менеджером и решили, что для меня лучше играть, чем оставаться в стороне.
Ни с одним клубом из Азербайджана я не общался. Для меня важнее всего играть в Европе. В футболе никогда не знаешь, что будет завтра. Но я надеюсь остаться в Европе и играть здесь до конца своей карьеры», - заявил Набиев.