22 июня 2021 11:11
Сабах намерен расстаться с еще одним легионером
Азербайджанский футбольный клуб «Сабах» готовится расстаться с еще одним легионером.
Как передает azerisport.com, ряды «бело-синих» вскоре покинет боснийский хавбек Марио Марина. Контракт с полузащитником завершается в конце этого месяца, и «Сабах» не планирует оставлять его. Ожидается, что на его место будет приобретен другой легионер.
Ранее «Сабах» расстался с Альваро Вильете, Магомедом Мирзабековым, Амаду Диалло, Тамкином Халилзаде, Дмитро Клецем, Эльшаном Абдуллаевым, Русланом Абышовым и Филипом Ивановичем.