22 июня 2021 16:38
Ветеран Нефтчи: К матчам с Динамо «черно-белые» подойдут в лучшей форме
Бывший голкипер азербайджанского «Нефтчи» Владимир Мичович высказался azerisport.com о шансах бакинцев в предстоящем противостоянии с грузинским «Динамо» в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу.
«Будет сложно, это точно. Но, конечно, у «Нефтчи» есть шанс выйти в следующий раунд. Вчера они хорошо сыграли против словенской «Олимпии» (1:1). Хотя соперник был достаточно хорош, «Нефтчи» сумел показать зрелищный футбол. Думаю, к матчам с «Динамо» «черно-белые» подойдут в лучшей форме.
«Динамо» – тоже хорошая команда. Следует отметить, что их главным тренером является Кахабер Цхададзе. Он знает «Нефтчи». Думаю, «Динамо» в этих матчах будет таким же агрессивным, как и характер Кахи. В любом случае, надеюсь, что «Нефтчи» преодолеет этот барьер и выйдет в следующий этап. Конечно, буду смотреть обе игры и болеть за «Нефтчи», который мне очень дорог.
Надеюсь, бакинцы пройдут дальше и в следующем раунде сыграет с «Олимпиакосом». Впрочем, об этом матче пока рано говорить. Верю, что у «Нефтчи» все будет хорошо», - подчеркнул Мичович.