22 июня 2021 18:06
Легионер Сабаха нашел себе новый клуб
Боснийский полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Сабах» Марио Марина, чей контракт истекает в конце текущего месяца, готовится перейти в другую команду.
Как сообщает azerisport.com, 32-летний босниец будет выступать на своей второй родине, в Хорватии (у хавбека два гражданства – Прим.). Марина уже договорился с местным клубом «Славен». В настоящее время стороны ждут официального завершения контракта футболиста с «Сабахом», чтобы он мог перейти в качестве свободного агента. (Epodravina)