24 июня 2021 17:02
Флавинью: С грузинскими клубами всегда сложно, но Нефтчи фаворит
Бывший хавбек азербайджанского «Нефтчи» Флавинью высказался azerisport.com о шансах команды в предстоящем противостоянии в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу с грузинским «Динамо» (Тбилиси).
«Касательно шансов «Нефтчи» в матчах с «Динамо», то я считаю бакинский клуб фаворитом. У «Нефтчи» веса побольше. То, что главный тренер «Динамо» работал в Азербайджане, на мой взгляд, особой роли не играет. Я играл против грузинских клубов в составе «Нефтчи» – «Зестафони», «Чихурой». С ними всегда сложно.
Я не знаю новых игроков «Нефтчи». Но, полагаю, что клуб тратит много денег на футболистов, которые не дают результата. Уверен, что футболисты третьего бразильского дивизиона сильнее. На сегодняшний день у «Карабаха» с планированием дела обстоят лучше, чем у «Нефтчи». Но я все равно болею за «Нефтчи» и хочу, чтобы эта команда всегда достигала больших успехов.
Также, хочу сказать, что очень рад, что фанаты «Нефтчи» меня помнят. Этим стоит гордиться. Я живу этой командой», - заявил Флавинью.