24 июня 2021 19:58
Кешля подписала двух легионеров
Азербайджанский футбольный клуб «Кешля» подписал новых легионеров.
Как передает azerisport.com, «красные» пополнили свои ряды португальским вингером Алдаиром Нето и сенегальским форвардом Умаром Гудьяби. С ними контракты подписаны на 1 год.
Последним клубом Алдаира и Гудьяби был северомакедонский «Пелистер». (сайт клуба)
