24 июня 2021 18:10
УЕФА отменил правило выездного гола
УЕФА отменил правило выездного гола во всех турнирах под своей эгидой, начиная с предстоящего сезона 2021/22.
Как передает azerisport.com, в случае, если счет по итогам 2-матчевого противостояния будет ничейным, будут назначены дополнительные таймы по 15 минут. Если победитель не определиться и по их итогу, то будет назначена серия пенальти.
Это решение касается и квалификационных раундов в Лиге чемпионов и Лиге конференций, где в этом сезоне участвуют и азербайджанские футбольные клубы – «Нефтчи» (в ЛЧ), «Карабах», «Сумгайыт» и «Кешля» (все трое – в ЛК).