25 июня 2021 11:13
«Первым клубом, отправившим мне предложение, стал именно Сумгайыт»
Полузащитник азербайджанского «Сумгайыта» Эльвин Мамедов поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящих матчей во 2-м раунде квалификации Лиги конференций по футболу против сербского «Чукарички».
«По моему личному мнению, сегодня для нас нет слабых соперников. Каждая игра важна, в том числе и с «Чукарички». В прошлом сезоне мы играли в еврокубках с северомакедонской «Шкендией» (0:2). Так что у команды есть определенный опыт. У нас есть игроки, выступающие в сборной. Но все равно, нам предстоят сложные матчи. В прошлом сезоне перед игрой со «Шкендией» у нас не было полностью сформировавшегося состава. Это немаловажный нюанс.
Что касается подписания нового контракта с «Сумгайытом», то первым клубом, отправившим мне предложение, стал именно он. И я его принял. Могу привести много причин, по которым я остался. Одна из основных – у нас хороший коллектив», - заявил Мамедов.