25 июня 2021 18:42
Соперник Кешли расстался с двумя футболистами
Соперник азербайджанской «Кешли» по 2-му квалификационному раунду Лиги конференций по футболу – российский «Сочи» – расстался с двумя игроками.
Как передает azerisport.com, ряды сочинцев покинули защитник Иван Новосельцев и вратарь Сергей Самок. С первыми в «Сочи» приняли решение не продлевать контракт, а голкипер был отдан в аренду в «СКА-Хабаровск». (Чемпионат)