26 июня 2021 13:38
«Покажем свой максимум в матчах с Чукарички и пройдем в 3-й раунд Лиги конференций»
Вратарь азербайджанского «Сумгайыта» Айдын Байрамов поделился мнением с azerisport.com касательно хода подготовки команды и предстоящих матчей 2-го квалификационного раунда Лиги конференций против сербского «Чукарички».
«Буду ли я основным голкипером или нет – решать тренерскому штабу. Сделаю все, чтобы быть первым номером. Мы только собрались, впереди еще сбор в Турции. Уже там мы начнем изучать «Чукарички», сильные и слабые стороны этой команды. После этого мы покажем свой максимум в матчах с ними и пройдем дальше.
Когда узнал, кто стал нашим соперником, первым делом полез в интернет посмотреть матчи «Чукарички». Было очень интересно, что это за команда, как она играла в сербской лиге. Увидел, что физически очень сильная команда, в их составе много молодых игроков, все подвижные. Так что нас ждет очень хороший коллектив. Не думаю, что ЛК сильно отличается от квалификации, которая была до этого в Лиге Европы. В любом случае, будет очень интересно.
Был ли у меня шанс перейти в зарубежный клуб? Пока нет. Но я мечтаю стать легионером. Всегда хотел испытать себя за рубежом. Надеюсь, мне выпадет такая возможность», - заявил Байраом.в