27 июня 2021 12:39
Кешля намерена подписать бразильского вингера
Азербайджанский футбольный клуб «Кешля» близок к подписанию контракта еще с одним легионером.
Как сообщает azerisport.com, «красные» уже пригласили в Баку 24-летнего бразильского вингера Фелипе Сантоса, который в минувшем сезоне выступал за словенский «Марибор».
Кроме того, в стан обладателей Кубка страны может перейти и покинувший столичный «Сабаил» Амиль Юнанов. Отметим, что форвард, попавший также в сферу интересов турецкого «Коджаелиспора», ранее уже играл за «Кешлю».