27 июня 2021 17:57
Полузащитник Нефтчи: Новый номер приносит мне удачу
Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Исмаил Зульфугарлы высказал свое мнение насчет подготовки к новому сезону, сообщает azerisport.com.
«В последнем сезоне я стал чемпионом в премьер-лиге, а также выиграл с «Нефтчи-2» первый дивизион. Правда, сыграл больше игр за вторую команду. Надо больше работать, чтобы конкурировать с Омаром, Фахмином и Аррамишом. Буду стараться найти место в основной команде и усилить ее.
Подготовка к новому сезону идет своим ходом, новички уже адаптировались к команде. Самир Абасов дал мне шанс сыграть с «Олимпией» и я делаю все, что смогу. Надеюсь, новый сезон в еврокубках и АЗПЛ будет удачным. Рад, что впервые меня вызвали в «милли». Это особенное чувство.
В новом сезоне я играю под номером 21. Этот номер приносит мне удачу. Он связан с личной жизнью. Надеюсь, в новом сезоне фанаты «Нефтчи» вернуться на трибуны», - заявил Зульфугарлы сайту клуба.