28 июня 2021 11:15
АЛДАИР Нето: Боимся ли поражения от Сочи после разгрома от Карабаха? Конечно же, нет. Я ничего не боюсь
Новоиспеченный вингер азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Алдаир Нето ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
Вы дебютировали за «Кешлю» в товарищеском матче против «Карабаха». Ваша новая команда потерпела разгромное поражение (0:7). Что произошло?
Это была наша первая игра в рамках сбора. Подготовка пока продолжается. У нас еще достаточно времени. На следующей неделе отправимся на сборы в Габалу. Мы должны решить имеющиеся проблемы. В лагере «Кешли» много футболистов. Опять же, это была первая игра. Не стоит беспокоиться из-за результата.
Это была наша первая игра в рамках сбора. Подготовка пока продолжается. У нас еще достаточно времени. На следующей неделе отправимся на сборы в Габалу. Мы должны решить имеющиеся проблемы. В лагере «Кешли» много футболистов. Опять же, это была первая игра. Не стоит беспокоиться из-за результата.
Уже освоились в новом коллективе?
Это была моя первая игра вместе с командой. Откровенно говоря, мне очень понравилось. Думаю, мои товарищи по команде – хорошие футболисты. Надеюсь, что в новом сезоне мы выступим очень хорошо. Планируем добиться успешных результатов и в Лиге конференций. Пока окончательно ничего не решено. Команда полностью не сформирована. В будущем все будет лучше.
Это была моя первая игра вместе с командой. Откровенно говоря, мне очень понравилось. Думаю, мои товарищи по команде – хорошие футболисты. Надеюсь, что в новом сезоне мы выступим очень хорошо. Планируем добиться успешных результатов и в Лиге конференций. Пока окончательно ничего не решено. Команда полностью не сформирована. В будущем все будет лучше.
Как получилось, что вы перешли из северомакедонского «Пелистера» в «Кешлю»?
Минувший сезон прошел для меня очень хорошо. Я часто играл, забивал. Думаю, этим я и привлек внимание «Кешли». Надеюсь, что и здесь продолжу успешно выступать. Хочу показать хорошую игру и закрепиться в команде.
Минувший сезон прошел для меня очень хорошо. Я часто играл, забивал. Думаю, этим я и привлек внимание «Кешли». Надеюсь, что и здесь продолжу успешно выступать. Хочу показать хорошую игру и закрепиться в команде.
Что думаете о предстоящем противостоянии «Кешли» с российским «Сочи» во 2-м квалификационному раунде Лиги конференций?
Как я уже сказал, у нас еще достаточно времени на подготовку. До первой игры с «Сочи» осталось три недели. Мы успеем подготовиться и проанализировать соперника.
Как я уже сказал, у нас еще достаточно времени на подготовку. До первой игры с «Сочи» осталось три недели. Мы успеем подготовиться и проанализировать соперника.
После разгромного поражения от «Карабаха» в соцсетях стали предполагать, что этот результат повлияет на команду перед «Сочи». Вы не пали духом из-за крупного проигрыша? Не боитесь теперь проиграть и российскому клубу?
Конечно же, нет. Я ничего не боюсь. К тому же, у меня есть время для саморазвития и избавления от усталости. Я за всю свою жизнь ничего не боялся. У нас есть футболисты высокого уровня. Думаю, мы сможем показать игру такого же уровня. Поэтому мы ничего не боимся.
Конечно же, нет. Я ничего не боюсь. К тому же, у меня есть время для саморазвития и избавления от усталости. Я за всю свою жизнь ничего не боялся. У нас есть футболисты высокого уровня. Думаю, мы сможем показать игру такого же уровня. Поэтому мы ничего не боимся.
Багирага Джафарли