28 июня 2021 14:33
Филип Озобич: Групповой этап ЛК – это главная задача Карабаха
Хорватский хавбек Филип Озобич прокомментировал продление контракта с азербайджанским футбольным клубом «Карабах», а также назвал главные цели команды, передает azerisport.com.
«Очень рад подписанию нового контракта. Я и моя семья счастливы в Азербайджане. Здесь нам все по душе. Так что я решил подписать новый контракт. Разумеется, «Карабах», как и всегда, борется за чемпионство. И моя цель такая же – вернуть нам титул. Сделаем все, чтобы достигнуть эту цель. Помимо этого, вскоре начнем борьбу в Лиге конференций. Уже соперник наш известен. Серьезно относимся к этому турниру. Постараемся пробиться в групповой этап – это наша главная задача. Будем бороться за ее реализацию», - заявил Озобич сайту клуба.