28 июня 2021 23:16
Легионер Нефтчи: Моя главная цель выиграть чемпионат Азербайджана
Новичок азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Аррамиш высказал свое мнение по поводу перехода и задачи на новый сезон, сообщает azerisport.com.
«Это для меня первый опыт вне Португалии. Я получал много предложений, но никогда не играл за рубежом. Теперь я получил шанс показать себя в еврокубках. Перед переходом я посоветовался со своей семьей, и жена, отец и мать посоветовали перейти в «Нефтчи». Моя главная цель – выиграть чемпионат Азербайджана. Также хочу как можно лучше выступить в Лиге чемпионов.
Сбор идет своим ходом, я стараюсь адаптироваться к команде. В составе очень хорошие игроки. Мне удобно выступать и в левом и правом флангах обороны. Но выбор за тренером.
Что касается соперника на старте квалификации ЛЧ, то смотрели эпизоды игр грузинского «Динамо». Они играют в своем чемпионате, и физически будут лучше подготовлены, чем мы. Будут трудные встречи, но мы постараемся добиться успеха. Хочу сказать фанатам, что ответственно отношусь к своей работе и сделаю все для побед клуба», - заявил Аррамиш Нефтчи ТВ.
Что касается соперника на старте квалификации ЛЧ, то смотрели эпизоды игр грузинского «Динамо». Они играют в своем чемпионате, и физически будут лучше подготовлены, чем мы. Будут трудные встречи, но мы постараемся добиться успеха. Хочу сказать фанатам, что ответственно отношусь к своей работе и сделаю все для побед клуба», - заявил Аррамиш Нефтчи ТВ.