29 июня 2021 12:13
«Не считаю Динамо ни сильной, ни слабой командой. Нефтчи по силам его пройти»
Бывший защитник бакинского «Нефтчи» Руслан Аббасов поделился мнением с azerisport.com касательно предстоящего противостояния в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу с грузинским «Динамо» (Тбилсии).
«Нефтчи» выйдет победителем из этого противостояния. Я не считаю «Динамо» ни сильной, ни слабой командой. Нормальный соперник. Бакинцам по силам пройти его. То, что их главным тренером является Кахабер Цхададзе, знающий азербайджанский футбол, может им немного помочь. Но если «Нефтчи» сыграет в свой футбол, то преодолеет любой барьер. Будем болеть за «Нефтчи».
В случае победы «нефтяникам» придется играть с греческим «Олимпиакосом». Но сначала им бы пройти «Динамо», а дальше посмотрим. Конечно же, лучше, чтобы бакинцы играли в ЛЧ. Я надеюсь, они продвинутся далеко в этом турнире. Я верю в «Нефтчи».
Интересовался последними товарищескими матчами команды. Но их результаты значат далеко не все. Думаю, «Нефтчи» нужны еще трансферы. Команду покинул левый защитник, как минимум, надо восполнить этот пробел. Также необходим форвард. Сезар Меза Колли хороший футболист и принесет пользу «Нефтчи». Ему будет несложно адаптироваться, он долгие годы играет в Азербайджане. Аррамиша знаю не очень хорошо, поэтому не смогу сказать, подойдет он команде или нет», - заявил Аббасов.